Является ли переустройством замена балконной двери, окна и части стены под ним на витражные двери?

• г. Тюмень

Является ли переустройством замена балконной двери, окна и части стены под ним на витражные двери?

Ответы на вопрос (2):

Да, является перепланировкой.

Здравствуйте.

Если размеры остаются прежними, то в части замены окон не является. А, вот, замена стены будет являться перепланировкой.

С уважением.