Является ли переустройством замена балконной двери, окна и части стены под ним на витражные двери?

• г. Тюмень

Является ли переустройством замена балконной двери, окна и части стены под ним на витражные двери?

Ответы на вопрос (2):

Да, является перепланировкой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если размеры остаются прежними, то в части замены окон не является. А, вот, замена стены будет являться перепланировкой.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Является ли реконструкцией квартиры демонтаж подоконной зоны с заменой оконного блока на дверной для выхода на лоджию без изменения внешнего вида фасада здания и границ квартиры?

Стену под окном хотим оставить порог тоже. Отопление свое, котёл.Крым. Спасибо.

Является ли перепланировкой вынос балконого блока (дверь и окно) на кухне. Стены не трогали. Балкон утеплили электрическим теплом полом, батареи не выносили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли узаконить перепланировку если сделать из окна на лоджию дверной проем, то есть углубить окно вниз на 50 см несущая стена кирпичный дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение