У меня просрочка по кредиту. И теперь судебники беспокоят мою маму. Я живу отдельно от неё. Что можно сделать?

• г. Талдыкорган

У меня просрочка по кредиту. И теперь судебники беспокоят мою маму. Я живу отдельно от неё. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "судебники"? Приставы? Если приставы - то как то беспокоить вашу маму они не могут. Долг персонален, и с кого то его взыскивать не могут.