Как получить удостоверение личности, если утерян паспорт Украины на территории Крыма и женат на гражданке РФ, не выезжая из страны?

• г. Симферополь

Я утерял паспорт гражданина Украины на территории Крыма, женат на гражданке РФ, могу ли Я каким нибудь образом получить удостоверение подтверждающее личность не выезжая в Украину, для дальнейшего получения гражданства РФ, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается через посольство Украины.