Как сдать смарт-часы honor gs pro с ограниченной функциональностью на телефонах с операционной системой ios в магазине DNS?

• г. Мурманск

Хотел бы сдать смарт часы honor gs pro в магазин днс, с телефоном ios нету функций некоторых которые нужны, магазин отказывается их принимать, возможно ли как то сдать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Подавайте письменную претензию в рамках ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.