Как попросить пересадить деревья или спилить их, если сосед посадил их напротив нашего дома?

• г. Ростов-на-Дону

Живем в частном доме, сосед посадил плодовые деревья напротив нашего забора под нашими окнами, нам это не нравится, мы хотим попросить пересадить деревья, в случае отказа спилить деревья, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Советую не пилить самим деревья, дабы вас не привлекли за это к ответственности.