Живу в муниципальной квартире (мать, сын,сын сына, племянница).

• г. Москва

Живу в муниципальной квартире (мать, сын,сын сына, племянница). мать и племянница за квартиру не платят. Могу ли я разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! нет, не можете, только в судебном порядке.

Обратитесь в суд с иском об определении доли в расходах по оплате за жилое помещение и коммунальным услугам.