После постановки в центр занятости мне предлагают не квалифицированную работу не требующую никаких навыков.

• г. Вологда

Я имею высшее образование и стаж работы по специальности. После постановки в центр занятости мне предлагают не квалифицированную работу не требующую никаких навыков. Правомерны ли действия ЦЗ.

Ответы на вопрос (1):

Центр занятости должен предложить Вам работу, соответствующую Вашей специальности и квалификации, если нет подходящих вакансии может быть предложены другие должности.