Возможен ли разбив на части штраф за продажу алкоголя и табака несовершеннолетнему с детьми в разводе?

• г. Санкт-Петербург

ЗдравсВуйте! Произошла проблема, я кассир, совершила продажу алкоголя и табачного изделия человеку, ему не было 18 Ти лет, в разводе на руках ребенок 5 лет, можно ли с судом договорится об оплате частями, так себе а приставы ещё вычитают. .

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, вынесший постановление, заявление о рассрочке выплаты штрафа, приложите документы, подтверждающие невозможность единовременной выплаты штрафа в установленный законом 60 дневный срок.