Уход за пожилой бабушкой - признается ли как официальное трудоустройство по социальному контракту?

• г. Ростов-на-Дону

У меня оформлен социальный контракт на трудоустройство, первую единовременную выплату я получила, прошел месяц я оформила уход за пожилой бабушкой которой 81 год, для социального контракта это будет считаться моим официальным трудоустройством? И положены мне будут выплаты в размере как прописано в договоре в течении 3 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячная сумма выплат безработным по социальному контракту в целях поиска работы устанавливается в размере величины прожиточного минимума для трудоспособного населения, установленной в за II квартал года, предшествующего году заключения социального контракта (в 2021 году – 11713 руб.)