Вопрос о возможности подачи в суд по месту жительства ответчика с целью возмещения морального ущерба при дтп, а также о привлечении РСА в качестве второго ответчика

• г. Астрахань

Проблема: 2 года назад было дтп с наличием пострадавших... у обеих страховых компаний отозвана лицензия... могу ли я подать в суд по месту жительства ответчика (на моральный ущерб) и сделать вторым ответчиком РСА... и как вообще быть в такой ситуации...?

Ответы на вопрос (1):

Подсудность РСА-замоскворецкий районный суд г. Москвы. Вы потерпевший или не виновный водитель? Вы хотите только моральный ущерб? Тогда только с вновника.

Обращайтесь. Помогу