Я не прошла ВВК по зрению. Сразу сделала операцию по коррекции зрения. Через какое время я могу снова пройти ВВК?

• г. Петрозаводск

Я не прошла ВВК по зрению. Сразу сделала операцию по коррекции зрения. Через какое время я могу снова пройти ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если ввк не пройдено, акт закрыт, то повторное прохождение возможно через 1 год (и 6 месяцев, если признаны временно не годным). Так как результаты ввк являются действительными в течение 1 года.