Минимальное количество соток для строительства частного дома в г. Самара и возможность строительства на 4 сотках.

• г. Москва

Какое минимальное количество соток должно быть у участка ижс для строительства частного 2 этаж дома в г.Самара? Можно ли строить на 4 сотках?

Ответы на вопрос (2):

В среднем по России земли под ИЖС предоставляются не менее, чем в количестве 3 соток. В некоторых регионах этот показатель может быть выше в 2-3 раза. Подробнее ➤В%20 среднем%20 по%20 России%20 земли, наделов%20 в%20 крупнейших%20 регионах%20 России%3A

Спросить
Пожаловаться

В самаре какое долдно быть количество соток?

Спросить
Пожаловаться

Я живу в г самара. Какой минимальный размер соток земел участка ижс должен быть в данном регионе для строительства жилого малоэтаж дома? Можно ли строить на 4 сотках? 6 соток? 2 сотки?

1. Скажите пожалуйста, в землях ИЖС под строительство дома какое количество соток минимальное?

2. Второй вопрос: какие минимальные размеры от дома до границы участка с соседской стороны и со стороны улицы?

Спасибо!

Пож-та какой минимальный размер участка под ижс в Самарской области?

Возможно ли получить разрешение на постройку хозблока на участке 2 сотки (20 х 10) метров ижс? Цель законно построить здание и после его регистрации оборудовать под жилое. (Чтоб не могли снести).

Прописка не важна.

Такой вопрос: хочу купить участок земли ИЖС в черте города 4,5 сотки и на одной сотке построить дом, смогу ли я сдать дом в эксплуатацию и получить статус жилого дома? (Дом будет построен по всем правилам, больше беспокоит другое-можно ли строить на таком маленьком участке или есть определенные нормативы?). Спасибо.

Какие минимальные отступы от границ земельного участка для ижс (4 сотки) если участок неправильной формы (похоже на трапецию) и ширина меньше 12 м а в узком месте 8 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник земли. Хочу построить дом на две семьи (Дуплекс). И также стать его собственником. Как подавать на разрешение строительства? Как ИЖС. И как потом буду регистрировать его. Спасибо. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение