Минимальное количество соток для строительства частного дома в г. Самара и возможность строительства на 4 сотках.

• г. Москва

Какое минимальное количество соток должно быть у участка ижс для строительства частного 2 этаж дома в г.Самара? Можно ли строить на 4 сотках?

Ответы на вопрос (2):

В среднем по России земли под ИЖС предоставляются не менее, чем в количестве 3 соток. В некоторых регионах этот показатель может быть выше в 2-3 раза. Подробнее ➤В%20 среднем%20 по%20 России%20 земли, наделов%20 в%20 крупнейших%20 регионах%20 России%3A

В самаре какое долдно быть количество соток?