Челиндбанк требует лицензирования нашего ОКВЭД 64.99 - как поступить и что ответить?

• г. Челябинск

Мы благотворительный фонд НКО, Челиндбанк выставил условие по нашему ОКВЭД 64.99, чтобы мы лицензировались либо меняли оквэд. Оквэд нам при регистрации 5 лет назад сделал Минюст. Что нам сделать, как поступить. Как аргументировать, что нам не нужна лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письмо-ответ о том, что организация не осуществляет и непредполагает осуществлять данный вид деятельности

наличие ОКВЭД, по которому необходимо получать лицензию, не требует автоматически ее оформления.