Отказ в регистрации организации из-за несоответствия КВЭД и организационно-правовой формы в наименовании

• г. Санкт-Петербург

Отказали в регистрации со следующей формулировкой: "Код вида экономической деятельности, указанный в Заявлении, а именно 94.99, не соответствует организационно-правовой форме, заявленной в наименовании Организации. Наименование такое: Санкт-Петербургская автономная некоммерческая организация сохранения и популяризации истории школы "Наследие Благородного Пансиона"

Ответы на вопрос (1):

Два варианта: обжаловать или менять.