Уволили бывшего мужа-военнослужащего, а алименты не выплачиваются - нужно ли подавать новый иск?
₽ VIP

• г. Иркутск

У меня бывший муж был военнослужащий и в судебном порядке выплачивал алименты, но его уволили и теперь мне не выплачивают алименты с мая месяца. Точно знаю что он устроился официально на другую работу в июне месяце. Подскажите пожалуйста, Надо ли заново писать иск на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, г.Иркутск !

НОВЫЙ иск писать НЕ надо, т.к. судебные приставы-исполнители ОБЯЗАНЫ !!! потребовать от вашего бывшего мужа-должника представить Справку с НОВОГО места работы !!!

Поэтому рекомендую вам обратиться к ним по данному вопросу !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.08.2012г

09:06 моск.

Не надо. Установление нового места работы производит судебный пристав исполнитель.К нему и обратитесь.за информацией.