Как получить кредитные средства через банк Sebluminor-inc - инструкция и условия

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне предлагают вот это 1. Если у вас нет счета в данном банке, то потребуется открыть его по официальной ссылке: https://sebluminor-inc.com/ (Открытие и обслуживание счета, абсолютно бесплатно, вывод как ранее писали без комиссий на определенные карты).

2. Пройти идентификацию личных данных в данном банке, то есть проверку документов. Очень важно, загрузить реальные ваши документы, иначе счет может быть заморожен за мошенничество и средства вы уже не получите.

3. Предоставить мне Ваши реквизиты из банка Sebluminor-inc, а именно: Банк получателя, Персональный код, IBAN, SWIF и перевожу вам кредитные средства (обязательно заполните и прикрепите документы в банке и дождитесь их проверки прежде чем отправлять мне реквизиты).

(Пишите себе на листке бумаги свой логин и пароль при регистрации в банке, очень многие клиенты его забывают и начинаются проблемы).

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, не более того. Так что прекращайте общение. Кошелек целее будет.

Бред вам предлагают мошенники. Есть лишние деньги, вам оформят кредиты, но денег вы не увидите, кроме долгов по этим кредитам.

Какие ещё клиенты?

Что, Вы как ребенок верите в сказки, что какой то загран банк даст кредит за границу...

Не пойми кому..

Включайте наконец здравый смысл.