Банк требует оплатить долг по кредитной карте, но по запросу в фнс у меня нет ни одного открытого счета в этом банке?

• г. Владивосток

Банк требует оплатить долг по кредитной карте, но по запросу в фнс у менянет ни одного открытого счета в этом банке?

Ответы на вопрос (2):

Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз, вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы),

Причем тут ФНС? От банка потребуйте основания для выплаты долга, то есть какой-то договор между Вами якобы заключался. Может быть этот банк приобрел права на кредитную задолженность у другого банка.