Положена прибавка к пенсии за звание Почётный строитель ЮФО,за почётные грамоты ЮФО

• г. Михайловка

Положена прибавка к пенсии за звание Почётный строитель ЮФО, за почётные грамоты ЮФО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Сергей, г.Михайловка !

Если вы являетесь "Ветераном труда РФ" !!!, что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :

-денежную компенсацию коммунальных услуг !!!

-денежную компенсацию на проезд на общественном транспорте !!!

- льготы при оплате налога на недвижимое имущество !!!

- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль !!! и т.д.

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Отдел социального обеспечения по месту вашего жительства !!!

Письменный ОТКАЗ вы сможете оспорить в судебном порядке !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.08.2012г

10:18 моск.