Могу ли я получить статус беженки я дочку родила в России.

• г. Екатеринбург

Меня зовут Мухлиса 2008 году я приехала в Россию из Киргизии. Обрвтно не могу поехать есть риск могут убить меня тогда износиловали я написала заевление но получила отказ а те на кого я писала заявление пригрозили приедишь обратно уничтожим. Теперь у меня дочь я не за себя боюсь я боюсь за дочку я уже 2 год без документов сижу не могу ни роботать я не кто что мне можно зделать. Могу ли я получить статус беженки я дочку родила в России. Заранние спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Muhlisa!

Направляйтесь по месту прибывания в миграционную службу становитесь на учет получайте разовую помощь но и остальное вам там объяснят, т.к. только там работают специалисты данного профиля.