Увеличение алиментов и налогов после рождения второго ребенка - как изменится зарплата?

• г. Барнаул

Работаю в организации на минимальной заработной плате, плачу алименты в размере 50 процентов так как есть долг. Родился второй ребенок. Принес в организацию два свидетельства о рождении детей, сказали буду платить меньше налога. Плачу себе зарплату сам себе но через организацию. До предъявления свидетельств была сумма 12 800 ежемесячно платить налоги и алименты, принес свидетельства о рождении детей, увеличились алименты немного и добавились налоги. Общая сумма получается 14 200. Я так понимаю алименты добавятся, а налоги должны уменьшиться. Но сумма к оплате так и должна остаться 12 800? Я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать на алименты на второго ребенка. Чтобы супруга на вас подала фиктивно, для того чтобы было основание для уменьшения алиментов по первому ребенку, это снизит нагрузку вашу на законных основаниях.!