Как получить справку ф 25 для одинокой матери в России, если ее не дают на Украине?

• г. Владивосток

Я из Украини получила гражданство России у сына Украинское свидетельство. В свидетельстве вписала своего отца хочу оформить одинокая мать но мне говарят что нужна справка ф 25, на Украине ее не дают. Где можно ее оформить в Россие.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

В ЗАГСе. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

В пинсионом сказали что им нужно принисти.