Как вернуться на Центр занятости после неправомерного снятия - опыт поиска решения.

• г. Екатеринбург

Меня не правомерно сняли с Центра занятости! Как законно восстановиться? Сказали, что отметки будут дистанционно и звонить самой не надо! За три месяца звонков не было. Понадобилась справка, сделала запрос, пришёл ответ, что меня сняли месяц назад за не явку, обосновывая, что мне было послано смс уведомление об отметки. Я сделала распечатку звонков и смс от своего оператова, ни звонков, ни смс от центра занятости нет!

Ответы на вопрос (1):

Попросите предоставить письменное решение о снятии с учета. Покажите его юристу.