Могу ли я продать квартиру наследственным путем после ареста у приставов?

• г. Псков

У бабушки был арест у приставов за ком услуги в районе 10 тр (об этом я узнал только что) порошло пол года, я вступил в наследство квартиры по завещанию, могу ли я продать эту квартиру? Если у натариуса на бумаге написанно что нет долгов. Счита за ком услуги приходят уже н мое имя. В МФЦ отдали все бумаги, не откажет Росреестр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если взыскатель попросит заменить сторону в исполнительном производстве и взыскать долг с Вас, то оплатите, а пока ничего не предпринимайте.

Если запрет на регистрацию перехода права собственности не наложен, а этого не бывает при долге в 10 т.р., то квартиру продадите.