Если я вступил в наследство, но не зарегистрировал квартиру на себя могут ли судебные приставы наложить на неё арест?

• г. Майкоп

Если я вступил в наследство, но не зареги стрировал квартиру на себя могут ли судебные приставы наложить на неё арест?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. Вы не являетесь еще собственником данной квартиры, арест накладывают только на имущество, принадлежащее должнику.