Конфликт интересов - как решить спор между учителем и комитетом родителей?

• г. Иркутск

Учитель собирает деньги на свои трудные ситуации жизненные. Комитет собирает на дорогие подарки учителю без согласования с остальными родителями. Кто отказывается тех на доску позора пофамильно. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, выясните для начала, на что побор?

Вы имеете право подать жалобу в: 1) управление образования города; 2) районную прокуратуру; 3) суд. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Обращайтесь в отдел образования и прокуратуру.