Как вернуть авто с штрафстоянки в случае отсутствия таможенного оформления

• г. Ставрополь

Забрали авто на экспертизу экспертиза не выявила никаких проблем, только оказалась машина не таможенна но состоявшая с 2007 года на учете РФ как забрать авто с штрафстоянки.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в отделение ГИБДД.

По какому основанию авто оказалось на штраф стоянке?

Обращайтесь с заявлением и забирайте. Отказ - обжалуйте в суде.

Приехали оформлять авто в рэо сказали что у них есть подозрения на перебивку вин номера экспертиза этого не подтвердила только выяснилось что авто не проходило таможню. Стоит на учёте с 2007 года в этом же рэо.

Жалоба начальнику ГИБДД и прокурору, если что - иск в суд.

И по этому поводу не отдают? Подавайте иск в суд, а прежде получите все документы по обстоятельствам.