Как вернуть авто с штрафстоянки в случае отсутствия таможенного оформления

• г. Ставрополь

Забрали авто на экспертизу экспертиза не выявила никаких проблем, только оказалась машина не таможенна но состоявшая с 2007 года на учете РФ как забрать авто с штрафстоянки.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в отделение ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

По какому основанию авто оказалось на штраф стоянке?

Обращайтесь с заявлением и забирайте. Отказ - обжалуйте в суде.

Спросить
Пожаловаться

Приехали оформлять авто в рэо сказали что у них есть подозрения на перебивку вин номера экспертиза этого не подтвердила только выяснилось что авто не проходило таможню. Стоит на учёте с 2007 года в этом же рэо.

Спросить
Пожаловаться

Жалоба начальнику ГИБДД и прокурору, если что - иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

И по этому поводу не отдают? Подавайте иск в суд, а прежде получите все документы по обстоятельствам.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать машину со штрафстоянки, если были сняты номера по причине отсутствия регистрации авто.. имеется договор купли-продажи, не просрочен. Почему не могу забрать машину?

Забрали авто за повторный отказ от мед освидетельствования как забрать авто? Уголовное дело еще не завели сказали ждать позвонят когда будут заводить дело и тогда решат отдать авто или нет в течение кокого времени они должны мне позвонить?

Купил машину поехал переоформить а ее забрали за подозрения перебитые номера кузова win прошло два года уже что делать мне ее вернут?

, обещали позвонить и не звонят, машины на стоянке нет и больше всё, что делать?

Забрали автомобиль на штрфстоянку. Мое авто оказалось конструктором. Документы на него были подложными (учет Казахстан). Говорят пришел ответ с интерпола-что такой машины не существует. По базам чисто. Покупал авто через фирму, доки отправили мне ГТД, говорят помогут только этим. Договора о покупки авто нет. Есть на руках ГТД. Доказать что я покупал у них-нет такой возможности. Начальник Ровд яростно твердит что больше я не увижу это авто. Если я приду с ГТД-то мне статья 327. Вопрос)-могу ли я забрать когда-нибудь свое авто как запчасти? И долго эта процедура продлится, месяц-год? Экспертиза была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста автомобиль забрали на штрафстоянку, я ее только купил, на учет не успел поставить. Как теперь забрать, можно без собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение