Возможно ли получить компенсацию за продажу автомобиля со скрученным пробегом в автосалоне?

• г. Москва

Купил б/у автомобиль в автосалоне. После оказалось, что скручен пробег. Данная информация указана при проверке истории по вин номеру. Возможно ли взыскать с автосалона компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскать часть стоимости или вообще расторгнуть договор, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, на сколько км. скручено?