Собственники продают квартиру с долей наследства - недвижимость оценена ниже цены продажи?

• г. Салехард

Я получила по праву наследования 1 комнату в трех комнатной квартире, и 1\6 доли в двух комнатах этой же квартиры., общая жилая площадь двух комнат составляет 27,5 квадратных метров, моя же составляет 4,583 метра квадратных в этих комнатах. И теперь со собственники подали иск о признании моей доли не значительной в этих комнатах, и наняли независимого эксперта. И моя доля была оценена в 22500 рублей.

А сегодня я узнала что они продают всю трехкомнатную квартиру за 7500000 рублей без моего ведома, и разместили объявление в интернете и подписали договор с риэлтором. А в объявлении указали 14423 рубля за метр квадратный. Данная сумма превышает оценку эксперта. А я не хочу лишатся этой доли, так-как есть возможность выделить эту долю в натуре и присоединить к моей комнате в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нанимайте юриста для представления Ваших интересов в суде, есть шансы на выигрыш.