Как рассчитать 1/4 долю в метрах. Общая площадь квартиры 78.2 кв.м..

• г. Москва

Как рассчитать 1/4 долю в метрах. Общая площадь квартиры 78.2 кв.м..

Ответы на вопрос (2):

Доля в метрах будет составлять 1/4 часть, т.е. 19,55. Но хотелось бы понимать. в какой связи вам это надо. Если выделять долю в натуре, что в квартире не возможно, то смысла в этих расчетах нет. Если у вас другие проблемы, напишите.

На четыре поделите, можно прир помощи калькулятора