Как решить проблему с пропиской жены и детей, если сестра не дает согласия?

• г. Магнитогорск

Я имею 1/2 долю в 3-хкомнатной квартире по договору приватизации, а 1/3 долю в этой же квартире я получил в наследство. 1/4 долю получила в наследство моя сестра. В этой квартире прописан только я. Сестра имеет в собственности две квртиры: 3-хкомнатную и 1-комнатную. Я хотел на свои 3/4 доли прописать жену и двоих детей, так как жилья они не имеют. Сестра не дает согласия на прописку. Как мне быть? Ведь жена и дети проживают со мной, но прописки не имеют.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Подарите часть своей доли жене, а на прописку детей согласия сестры не потребуется.