Ответственность за неисполнение обязанности заключения трудового договора по договору о целевом обучении

• г. Москва

Был заключен договор о целевом обучении с предприятием. В договоре сказано, что гражданин обязан "заключить с предприятием трудовой договор не позднее, чем через 1 месяц со дня получения соответствующего документа об образовании и о квалификации...". Какую ответственность я понесу, если не смогу заключить договор в течении 1 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все расходы предприятия на Ваше обучение Вам выставят к возмещению и будут правы.

Здравствуйте. Все расходы возместят

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru