Разногласия по заполнению дат в ведомости СИЗ и личной карточке выдачи СИЗ

• г. Пермь

Могут ли даты в ведомости СИЗ (форма МБ-7) и личная карточка выдачи СИЗ отличаться по датам в большую сторону? Ведомость СИЗ составлена 1 июля, а по личной карточке спецодежда выдана 15 мая. В ведомости СИЗ должна стоять дата ввода в эксплуатацию СИЗ 15 мая. Такое допустимо?

Я считаю, что так не допустимо указывать даты. Бухгалтерия считает наоборот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет недопустимо

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru