Семья погибшего не была уведомлена о похоронах в соседней деревне - возможно ли перезахоронить тело на Родине?

• г. Челябинск

17.08.2021 у меня умер отец. Я живу за 500 км от него. Он умер в больнице. Мне ничего не сообщили и похоронили его без моего ведома в соседней деревне. Могу я, не дожидаясь года перезахоронить тело отца на его Родине, в соседней деревне. Ведь через год тело уже разложится.

Ответы на вопрос (2):

Как у близкого родственника у Вас есть такое право.

Здравствуйте. Имеете право. Можете даже в суд подать на них, почему не уведомили вас и сами похоронили

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru