Могу ли я расчитывать на гаражную амнистию, если гаражный кооператив находится под линией лэп. гаражи металлические.

• г. Москва

Могу ли я расчитывать на гаражную амнистию, если гаражный кооператив находится под линией лэп. гаражи металлические.

Ответы на вопрос (3):

Под гаражную амнистию попадают только капитальные гаражи.

Гаражная амнистия — это период, в который можно в упрощенном порядке оформить в собственность индивидуальные гаражи и участки под ними, если права на эту недвижимость до этого не были зарегистрированы.

Гаражная амнистия — это период, в который можно в упрощенном порядке оформить в собственность индивидуальные гаражи и участки под ними, если права на эту недвижимость до этого не были зарегистрированы. Амнистия стартует 1 сентября 2021 года и продлится до 1 сентября 2026 года.