Правда ли что путин полписал закон о возврате денежных средств списаных по и п если это были социальные выплаты пенсии и пособия.

• г. Краснодар

Правда ли что путин полписал закон о возврате денежных средств списаных по и п если это были социальные выплаты пенсии и пособия.

Ответы на вопрос (10):

Нет. Но дело в том что по закону такие выплаты списывать по ип не могут.

При чем здесь Путин это давно в законе имеется ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"

Обращайтесь к судебным приставам.

А что на этот счет сказал президент.

Это не юридический вопрос, а политический.

Обращайтесь в приемную Путина.

На этот счёт президент ничего не говорил.

Простите недавно Путин обязал банки вроде произвести возврат средств пособий и соц выплат.

А банки то тут причём… судебные приставы сняли вот к ним и надо обращаться.

Вам отвели, не занимайте время других людей повторными вопросами.

Спасибо более не потревожу ваш дружный злой колектив.