Как избавиться от лавочки и стола, которые мешают жить на первом этаже?

• г. Волгоград

Жильцы нашего дома самовольно, без моего согласия поставили лавочку и стол. Я живу на первом этаже. Мне это мешает. Собираются компании и шумят под окнами, открыть окна невозможно. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Бращаться в управляющую компанию с требованием о сносе лавочки.

На шумные компании вызывать полицию по телефону 102.

Обращайтесь в администрацию города.

Управляющая компания сказала собирать подписи о сносе, если все жильцы будут против, то я ничего не добьюсь? Лавочка так и будет стоять?

Пишите ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в УК о сносе лавочки и требуйте ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА!