Скамейка под окном на первом этаже - проблема и возможные решения

• г. Партизанск

Живу на первом этаже. Управляющая компания установила под моим окном скамейку для отдыха. От скамейки до окна 1,5 м. Правомерно ли это и как от этого избавиться, т.к. громкие звуки не дают возможности открыть окно для проветривания.

Ответы на вопрос (1):

Григорий Владимирович, установка данной скамейки должна была быть согласована на общем собрании собственников помещений, поэтому вам необходимо узнать в управляющей компании, имеется ли у нее протокол голосования на предмет установки лавочки, есть имеется, то все законно.