Получено новое жилье после реновации, но возникли вопросы об официальном статусе бывшей супруги.

• г. Москва

По реновации получили такую же двушку на семью из шести прописанных но я с бывшей супругой 19 лет в разводде официально-рпавильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вст 4 Законаг. Москвы от 17 мая 2017 г. N 14 "О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при осуществлении реновации жилищного фонда в городе Москве" не обязывает предоставлять собственникам два жилых помещения. Предоставляется одно равнозначной жилое помещение или денежная компенсация.