Малоимущая семья обратилась за помощью по соц контракту - почему в Астрахани не предусмотрены выплаты на одежду и продукты?

• г. Астрахань

Г Астрахань ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ малоимущая семья обратились в соц защиту по соц контракту на предоставление нам помощи в одежде.. продуктов питания и так далия но нам сказали что в нашем регионе такого не предусмотрено. Скажите пожалуйста так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вам предоставили письменный отказ?