Хирург отказал в справке освобождения от физкультуры после сложного перелома руки - что делать?

• г. Чита

В апреле у ребенка был сложный перелом правой руки, установлен металоостиосинтез, 2 спицы, удаление которых планируется на конец сентября, лечение проводим в краевой больнице... пошли сегодня на прием к местному хирургу по поводу справки освобождения от физкультуры, он нам отказал.. хотя лечащий врач предупредил, что не должно быть никаких ударов и падений... что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Идите с жалобой к заведующему больницы.