Требование доверенности для справки с работы супруга при подаче на пособие до 1.5 лет - законно или нет?

• г. Псков

Работодатель просит доверенность, так как справка с работы супруга подписана лицом, действующем по доверенности. Документы подаем на пособие до 1.5 лет по уходу. Правомочно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, он же должен установить имело ли право лицо действовать от имени работодателя супруга.

Спросить
Пожаловаться

Подала справку на работу о том что муж до 1,5 не получает никаких выплат, но справку подписал зам ген директора, и справку не принимают.

На работе не приняли справку с места работы мужа о том что ему не выплачивалось единовременное пособие при рождении 2 ребёнка и по уходу за ребёнком до 1,5 лет так как нет печати главного бухгалтера. Стоит печать и подпись главного специалиста учета расчетов с персоналом.

Если справка подписана по доверенность, мне должы дать ксерокопию этой доверенности.

Фсс требует доверенность на справку 182 н на ней есть все печать и печать доверенности. Деньги по декрету не выплачивают по этому. Мой работодатель отправила запрос в Москву на доверенность уже месяц прошёл ответа так и нет. Что делать?

Может ли муж оформить детское пособие по доверенности если он не щитается отцом детям.

Если представитель действует по доверенности, о чьего лица подается заявление: от лица представителя, с указанием, что действует в интересах такого-то по доверенности, или от лица доверителя?

Заранее благодарна.

Мы с мужем в разводе. Нужна ли справка с его работы о том, что ему не назначалось пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, на мою работу? Просто с меня её требуют и пособие не выплачивают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли бабушка, по доверенности от мамы ребёнка, оформить на него выплату самостоятельно. Ребёнку 16 лет, проживаем с ребёнком раздельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение