Какие выплаты положены отслужившему парню срочную службу 2020-2021 г?

• г. Астрахань

Какие выплаты положены отслужившему парню срочную службу 2020-2021 г?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день

Вообще никаких. Срочная служба предусмотрена как долг Родине и бесплатно))

Вообще обязаны выдать проездные документы и посуточно на питание.

1.Вы не могли обращаться, вы не солдат срочник)

2.Значит есть основания о которых вы умолчали в вопросе, а я не умею читать мысли.

Вот и я сделала тоже самое вчера, когда вы стали это говорить, так там сказали (в ПФР Астрахани) ,что либо вы скрыли информацию, либо привираете.

Ответ неверный, обратилась по этому вопросу в пенсионный фонд..., в результате предусмотрена единовременная выплата до 25 тыс рублей.

Вы свои сказки, детям малым рассказывайте, А НЕ ЮРИСТАМ! НЕТ НИКАКИХ ВЫПЛАТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, В АРМИИ ОН НАХОДИЛСЯ НА ПОЛНОМ ГОСОБЕСПЕЧЕНИИ, А ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ВЫПЛАТ ДЛЯ СОЛДАТ СРОЧНИКОВ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

160. Военнослужащим по призыву при увольнении с военной службы выплачивается пособие в размере одного оклада по воинской должности, а указанным лицам из числа детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, в размере пяти окладов по воинской должности.

Очень удивляет что военнослужащий даже уволенный в запас обращается в ПФР а не в МО по поводу выплат как военнослужащему уволенному в запас.

Вы их не получили, а обманываете. Вы уж как-то определитесь-выяснить или получить.. Это две разны вещи))