Возможно примерение сторон по ст 119 если есть судимость?

• г. Ижевск

Возможно примерение сторон по ст 119 если есть судимость?

Ответы на вопрос (1):

Статья 119-угроза убийством. Примирение сторон и прекращение судопроизводства по уголовному делу касается. Если обвинительного приговора не будет, дознаватель или суд вынесет постановление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж по моему заявлению был привлечён к уголовной ответственности по ст.119. Но ещё в период досудебного разбирательства между нами состоялось примирение. Я хочу, чтобы дело было прекращено. Куда и скакими документами мне необходимо обратиться, чтобы дело прекратили до суда?

Подходит ли примирение сторон для статья 119 часть 1 человеку юридически не судимому. Судимость погашена. Ранее отбывавшие не один срок.

Можно ли примирение сторон, по статьям 119 и 112. Ранее бал судим по ст.103 УК СССР. Судимость погашена.

Возможно ли сделать примирение сторон по статья 119 часть 1, при рецидиве. (не погашенна судимость.

Возможно ли досудебное примирение сторон по обвинению: угроза причинения тяжкого вреда здоровью, если ранее был судим условно по статье угроза убийством и судимость погашена? Спасибо.

Здравствуйте. Что будет человеку, который привлекается по 119 статье, часть 1, если потерпевший пошёл на примерение и простил своего обидчика? Также потерпевшему нанесён лёгкий вред здоровью?

Было привлечение по 119 ст ук рф, но было примирение сторон, т.е. без наказания. Возможен ли выезд за границу, получение визы и т.д. и т.п.? В Европу, США?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение