Как правильно удерживать из ЗП алименты и погашать кредиты при конфликте интересов?

• г. Владивосток

Сотрудник написал личное заявление об удержании из заработной платы алиментов на содержание детей в размере 50%. Судебный пристав прислал постановление на удержание в счет погашения кредитов в размере 50%. как теперь удерживать?

Ответы на вопрос (1):

Более 50% удерживать не имеют права. Таким образом пристав будет гасить алименты а что останется будет перечислять иным кредиторам.