Неправильно указана фамилия в протоколе о штрафе за отсутствие маски - нужно ли платить?

• г. Чита

Вынесли штраф за отсутствие маски на рабочем месте. В протаколе неправильно указана моя фамилия. Мне все равно придётся платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Александра, добрый день.

Неправильная фамилия - не надо платить штраф, постановление не исполнимо, если речь идёт о штрафе от государственного органа.

Если Вас оштрафовал работодатель, на основании локального акта в Организации, то надо оплатить.

С уважением