Юридическая компания обещала вернуть потерянные деньги, но требует дополнительных выплат.

• г. Модена

Самой вышли на контакт типа юридическая компания и абищали вернуть давно потереных денег не обиснив коких плотежей меня вдолнешем ждёт. Сперва аплотила для тово чтоб найти их. Потом оплот в другую суму перевести в кашилек и дальше другая сума для конвертации в евра. А теперь требуют оплотить налог и проценты. И тогда мне будут атравлены на щету.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не платите и не имейте с ними дела - это мошенники.

Здравствуйте Лилия!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

С вас выманили денежные средства. Не ждите поступления средств на ваш счет.

Lilia, по изложенному явно видно, что вы имеете отношение не с нормальной юридической фирмой, а с мошенниками! Юрфирмы не просят перечислений на электронные кошельки - это явный признак мошенничества. А потерянные деньги, наверное, от неудачной инвестиционной деятельности с такими же мошенниками? Вероятно от них же и якобы юристы - это также распространенный прием.

Берегите средства, ни чего не платите и не переводите, прекратите общение. Учитесь на своих ошибках. Делайте выводы.

Скажите я смогу вернуть отправленные деньги.

Куда отправленные? Напишите подробнее.