Как и кого получить выписку или оригинал амбулаторной карты при откреплении и прикреплении к другому стационару?

• г. Москва

Как и кого получить выписку или оригинал амбулаторной карты при откреплении и прикреплении к другому стационару?

Ответы на вопрос (3):

Спросите в медицинском учоеждении.

Пишите заявление на имя главврача и получайте выписку из медкарты.

Обычно пишется заявление на главврача и потом Вам выдают выписку из карты.