Как получить социальную стипендию и выплаты в случае утраты одного из родителей?

• г. Старобалтачево

Я весь год получала стипендию в сумме 12 тысяч, так как один из родителей был инвалидом, деньги шли на лекарства. Но сейчас к сожалению у меня нет одного из родителей, и я хотела бы узнать будет ли социальная стипендия и какие документы нужно предоставить, если же нет, то будут ли какие нибудь социальные выплаты для семьи (другого родителя) и какие документы предоставлять. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.