Неполученная компенсация за форму - как действовать после увольнения из ФССП?

• г. Мурманск

Уволен с 23 августа сего года из ФССП на пенсию по выслуге лет. Компенсацию за неполученное вещевое имущество не получил. Расчёт со мной произведен 24 августа. Никто не сказал что надо писать рапорт на компенсацию за форму. Возможно ли сейчас получить компенсацию за форму? Как действовать дальше, на какие норматив. Документы ссылаться? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать письмо в ФССП с просьбой разъяснить, почему не был произведен расчет за обмундирование. Исходя из ответа действовать далее.