ГАЗель пассажирская 2007, 13 пассажирских мест, ремни безопасности не предусмотрены заводом. Нужно ли их устанавливать?

• г. Киров

ГАЗель пассажирская 2007, 13 пассажирских мест, ремни безопасности не предусмотрены заводом. Нужно ли их устанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Если ремни безопасности не предусмотрены конструкцией транспортного средства, то устанавливать их нет необходимости.